В салоне Мосплитка в Вологде открылся шоурум Italon! – новости Мосплитка в Смоленске
Ваш город: Смоленск, Смоленск
Ваш регион Смоленск, Смоленск , верно?

В салоне Мосплитка в Вологде открылся шоурум Italon!

В салоне Мосплитка в Вологде открылся шоурум Italon!

Теперь продукция любимого российского бренда плитки и керамогранита Italon еще более широко представлена в нашем фирменном салоне в Вологде! 

Шоурум Italon Experience — это несколько интерьерных зон, оформленных самыми актуальными коллекциями и текстурами, включающими классические текстуры камня и мрамора, оригинальные поверхности под бетон и дерево, а также ультрамодные флоральные, геометрические и другие востребованные принты и мотивы.

Одной из главных составляющих ассортимента нового шоурума стала новая коллекция керамогранита Metropolis, представляющая собой совершенно новое, оригинальное прочтение одной из самых востребованных сегодня текстур натурального камня в универсальном крупном формате. Дизайнеры Italon уверены: керамогранит Metropolis может стать одновременно идеальной базой для роскошных жилых интерьеров и ультрасовременных коммерческих пространств. Помимо широкой гаммы цветов, форматов и декоров в коллекции представлен уникальный керамогранит с эффектом муранского стекла. 

На торжественном открытии шоурума мы были рады собрать наших дорогих коллег — дизайнеров, архитекторов и декораторов, чтобы представить им самые яркие и трендовые новинки от бренда Italon. Изюминкой встречи стало красивое и вдохновляющее выступление представителя Italon Владимира Зверева для дизайнеров, напомнившее, как важно не просто следовать глобальным трендам, а создавать уникальный интерьер, отражающий индивидуальность каждого клиента. 

 Хедлайнером мероприятия и в этот раз стал потрясающий дизайнер Сергей Трегубов — основатель студии IROOM.DESIGN и участник программы «Битва Дизайнеров» на ТНТ. Сергей всегда делится с нашими гостями ценными знаниями и опытом своей работы, и в этот вечер провел лекцию и уникальный мастер-класс по работе со сложными клиентами.

Мы благодарим всех гостей за прекрасный вечер, наполненный вдохновением, творчеством и новыми идеями. А тех, кто не смог приехать, мы приглашаем посетить шоурум Italon Experience в салоне Мосплитка, расположенный по адресу: г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 144.

Наш салон работает ежедневно: по будням с 10:00 до 20:00 и по выходным с 10:00 до 18:00.

Ждем вас в гости!