Именитые гости, мастер-класс и шампанское: как прошло мероприятие для дизайнеров в Санкт-Петербурге – новости Мосплитка в Смоленске
Ваш город: Смоленск, Смоленск
Ваш регион Смоленск, Смоленск , верно?

Именитые гости, мастер-класс и шампанское: как прошло мероприятие для дизайнеров в Санкт-Петербурге

Именитые гости, мастер-класс и шампанское: как прошло мероприятие для дизайнеров в Санкт-Петербурге

11 августа в Санкт-Петербурге состоялось традиционное мероприятие для дизайнеров от компании Мосплитка. В дружеской обстановке среди коллег мы организовали презентации наших новых продуктов и коллекций, а также интереснейшие выступления именитых спикеров.

Хедлайнером мероприятия стал Борис Уборевич-Боровский — председатель Московского архитектурного общества, член Союза московских архитекторов, профессор МАрхИ и руководитель архитектурной студии ub.design. Известный архитектор реализовал множество проектов в Москве: жилой дом «Парус», проект застройки Ходынского поля и жилого района Северное Чертаново, комплекс зданий на Павелецкой площади, жилой комплекс на Рубцовской набережной, Московский дом фотографии на Остоженке. На нашем мероприятии он прочел увлекательную лекцию по основе создания современного интерьера, а также по многочисленным просьбам оценил некоторые дизайн-проекты наших гостей с точки зрения архитектурных решений.

Также в рамках мероприятия бренды Estima и Amétis презентовали свои самые интересные новинки в области керамики. Новые коллекции керамогранита с самыми актуальными текстурами можно было не только увидеть, но и потрогать вживую. Не менее увлекательным было выступление бренд-менеджера студии дизайна CRETO Кристины Лазаревич, которая рассказала о самых значимых коллекциях плитки и сантехники бренда. Продукция этих брендов широко представлена в салона Мосплитка и доступна к заказу с нашего склада. 

В конце вечера мы провели мастер-класс по созданию мудбордов, а затем дизайнеры-участники могли создать мудборд дизайн-проекта по нашему ТЗ. Работы оценивались непредвзятым жюри, и по результатам конкурса создатели лучших из них получили ценные сувениры и подарки от компании Мосплитка и наших партнеров. И, конечно, всех гостей вечера ждал изумительный фуршет с шампанским и закусками!

Благодарим всех, кто смог прийти и провести это время вместе с нами. А всех остальных мы будет рады видеть в нашем салоне Мосплитка по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 9 и работаем каждый день с 10:00 до 22:00.

До новых встреч!