Новогодний DESIGN Joker в Казани! – новости Мосплитка в Смоленске
Ваш город: Смоленск, Смоленск
Ваш регион Смоленск, Смоленск , верно?

Новогодний DESIGN Joker в Казани!

Новогодний DESIGN Joker в Казани!

15 декабря 2021 г. в Казани состоялся Новогодний DESIGN Joker — новый уникальный формат делового взаимодействия. Столь долгожданное событие вовлекло в мастер-классы от звезд дизайна, игры и общение более 200 гостей перфоманса. Салон Мосплитка в Казани стал генеральным партнером мероприятия. 

Вечер прошел в клубном ресторане «Максимилианс». Гостей поприветствовал руководитель нашего салона Алексей Осипов. Он поздравил дизайнеров с наступающим Новым годом, презентовал самые топовые коллекции 2021 года и рассказал о новых трендах отрасли на 2022 год. 

Основная часть времени была посвящена нетворкингу, знакомству с партнерами, индивидуальным встречам со спикерами. Особое энергичное настроение в этот вечер создала группа «Братья Грим», которая выступила перед нашими гостями. Все присутствующие получили ценные подарки и сувениры в честь праздника, а также, надеемся, зарядились положительными эмоциями.

Благодарим всех, кто присоединился к нашей вечеринке в новом формате. Мы всегда рады видеть вас на мероприятиях и в нашем салоне по адресу г. Казань, Чистопольская ул., 68.