Сергей Трегубов, спикеры от брендов CRETO, APE, VitrA, AM.PM на открытии салона Мосплитка в Волгограде – новости Мосплитка в Смоленске
Ваш город: Смоленск, Смоленск
Ваш регион Смоленск, Смоленск , верно?

Сергей Трегубов, спикеры от брендов CRETO, APE, VitrA, AM.PM на открытии салона Мосплитка в Волгограде

Сергей Трегубов, спикеры от брендов CRETO, APE, VitrA, AM.PM на открытии салона Мосплитка в Волгограде

Мосплитка в Волгограде: как прошло мероприятие для дизайнеров с Сергеем Трегубовым

19 мая 2022 года состоялось долгожданное торжественное открытие нового салона Мосплитка, расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. Лужская, д. 32. По нашей доброй традиции мы разделили это радостное событие с коллегами: дизайнерами, декораторами и архитекторами. 

С открытием нового салона Мосплитку поздравили представители многих брендов, чья продукция есть в нашем ассортименте. Представители испанского бренда APE GRUPO презентовали новые коллекции керамогранита и керамической плитки, которые отвечают современным мировым трендам в дизайне. Со своими новинками гостей также познакомил турецкий производитель плитки и сантехники Vitra. Немецкий бренд Am.Pm презентовал новый ассортимент сантехники. А представители российской дизайн-студии CRETO выступили с интереснейшей лекцией о стиле и комфорте в интерьере.

Хедлайнером вечера стал Сергей Трегубов — дизайнер, основатель студии IROOM.DESIGN и участник программы «Битва Дизайнеров» на ТНТ. Как всегда, Сергей поделился с нашими гостями ценными знаниями и опытом своей работы, а в этот раз еще и провел лекцию и уникальный мастер-класс по работе с токсичными клиентами.

Благодарим всех, кто смог разделить с нами этот вечер. А тех, кто еще не был у нас в гостях, мы обязательно ждем в любой удобный для вас день по адресу г. Волгоград, ул. Лужская, д. 32. Наш салон работает с 10:00 до 19:00 по будням и в субботу, а также с 10:00 до 17:00 по воскресеньям. До скорых встреч!