Торжественное открытие салона Мосплитка в Пензе: как это было – новости Мосплитка в Смоленске
Ваш город: Смоленск, Смоленск
Ваш регион Смоленск, Смоленск , верно?

Торжественное открытие салона Мосплитка в Пензе: как это было

Торжественное открытие салона Мосплитка в Пензе: как это было

6 декабря состоялось торжественное открытие салона Мосплитка в городе Пенза, которое посетили наши дорогие коллеги: дизайнеры, архитекторы и декораторы. Поприветствовать гостей и поздравить салон приехал коммерческий директор сети Мосплитка Александр Юрьевич Поликанов, а само мероприятие было посвящено трендовым новинкам сезона в области плитки и сантехники.

Свою продукцию, вдохновленную глобальными трендами на минимализм и природную эстетику, продемонстрировал российский производитель CRETO. Новые капсульные коллекции плитки, вдохновленные трендом на крупный формат, представил крупнейший мировой бренд керамики Meissen. Не менее яркие и интересные новинки сезона были представлены в презентации бренда АМ.РМ. Все показанные коллекции теперь представлены в пензенском салоне Мосплитка!

Хедлайнером мероприятия в очередной раз стал дизайнер Сергей Трегубов — основатель студии IROOM.DESIGN и участник программ «Школа ремонта» и «Битва Дизайнеров» на ТНТ. Сергей всегда делится с нашими гостями ценными знаниями и опытом своей работы, а также с удовольствием общается и отвечает на вопросы дизайнеров. 

В завершении мероприятия по нашей доброй традиции всех гостей ждала викторина с награждением ценными призами от брендов-организаторов, а также вкусный кейтеринг. Мы благодарим всех, кто смог провести этот вечер с нами. А всех остальных мы ежедневно рады видеть в нашем салоне, расположенном по адресу: г. Пенза, ул. Измайлова 28В. Мы открыты каждый день с 9:00 до 20:00. 

До новых встреч!