Трендовые новинки и вдохновляющие идеи: как прошла вечеринка дизайнеров в Нижнем Новгороде – новости Мосплитка в Смоленске
Ваш город: Смоленск, Смоленск
Ваш регион Смоленск, Смоленск , верно?

Трендовые новинки и вдохновляющие идеи: как прошла вечеринка дизайнеров в Нижнем Новгороде

Трендовые новинки и вдохновляющие идеи: как прошла вечеринка дизайнеров в Нижнем Новгороде

Вчера, 27 апреля, компания Мосплитка провела замечательный вечер для дизайнеров и архитекторов в Нижнем Новгороде.

Во время мероприятия представители турецкого бренда Vitra презентовали свои новые коллекции плитки и сантехники, отвечающие основным трендам 2022 года и сочетающие в себе утонченную элегантность, гармонию геометрии и минималистичный европейский дизайн. Как всегда, подобранные производителем тенденции отражают актуальную реальность и диктуют видение будущего. 

Вслед за турецкими коллегами дизайнеры российского бренда CRETO продемонстрировали свои новинки, перекликающиеся с глобальным трендом на близость к природе. Новая продукция дизайн-студии вдохновлена натуральными цветами, мотивами и текстурами, подходящими для того, чтобы творить и создавать аутентичные, оригинальные и иногда весьма смелые сочетания.

Наконец, на мероприятии выступил еще один почетный гость — дизайнер и архитектор Артем Болдырев, основатель дизайн-студии АС Бюро. Артем провел интересную лекцию для дизайнеров и на реальных кейсах объяснил, как выстраивать отношения с клиентами и не допускать распространенных ошибок. В конце вечера по нашей традиции всех гостей ждал увлекательный интерактив с розыгрышем ценных призов, а также фуршет и напитки.

Салон Мосплитка благодарит всех, кто смог прийти и разделить этот вечер вместе с нами! Мы также рады видеть вас каждый день у нас в салоне по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 15. До новых встреч!